Бонусы
Все скидки Акции Вход Сравнение Избранное
Дрель ударная MAKITA M0801B 500 Вт
Дрель ударная MAKITA M0801B 500 Вт
Дрель ударная MAKITA M0801B 500 Вт

Дрель ударная MAKITA M0801B 500 Вт

Артикул 500873

Дрель ударная MAKITA M0801B 500 Вт - фото №1
Дрель ударная MAKITA M0801B 500 Вт - фото №2
Дрель ударная MAKITA M0801B 500 Вт - фото №3
Дрель ударная MAKITA M0801B 500 Вт - фото №1
Дрель ударная MAKITA M0801B 500 Вт - фото №2
Дрель ударная MAKITA M0801B 500 Вт - фото №3
  • Тип товара
    Дрель
  • Бренд
    MAKITA
  • Материал
    пластик
  • Мощность (Вт)
    500
  • Тип питания
    электрический
  • Тип патрона
    ключевой
  • Тип двигателя
    щеточный
Нашли ошибку в карточке товара?
Ударная дрель MAKITA M0801B — универсальный электроинструмент для сверления отверстий и выполнения монтажных работ. Модель подходит для обработки древесины, металла и других материалов, а ударный режим позволяет работать с кирпичной и каменной кладкой. Дрель оснащена удобным управлением и рассчитана на регулярное использование в домашних условиях, мастерской или на строительной площадке. Эргономичная конструкция обеспечивает комфортный хват и помогает контролировать инструмент во время работы. Компактные размеры делают модель удобной для хранения и транспортировки. MAKITA M0801B станет практичным выбором для сверления, установки крепежа, сборки мебели и выполнения различных ремонтных задач.
Преимущества:
- Ключевой патрон - для надежной фиксации оснастки;
- Двойная изоляция улучшает эксплуатационные качества дрели;
- Мощный двигатель - для сложных работ;
- Встроенная кнопка блокировки для непрерывного использования;
- Удобный двухпозиционный переключатель - для быстрой смены между режимами "Вращение" и "Вращение с ударом";
- На конце основной рукоятки есть крепление для патронного ключа.

Дрель ударная MAKITA M0801B 500 Вт в Оренбурге

Дрель ударная MAKITA M0801B 500 Вт — в интернет-магазине Стройландия в Оренбурге можно приобрести с дополнительной выгодой:

  • следите за регулярными акциями и распродажами при покупке онлайн!

Оформить заказ довольно просто — положите товар в корзину или позвоните по телефону 8 (3532) 99-77-77 и наши консультанты Вам помогут!

Обратите внимание!

Изображение товара, представленного на фото, может незначительно отличаться от его фактического вида.

Характеристики товара «Дрель ударная MAKITA M0801B 500 Вт»

  • Тип товара Дрель
  • Бренд MAKITA
  • Материал пластик
  • Мощность (Вт) 500
  • Тип питания электрический
  • Тип патрона ключевой
  • Тип двигателя щеточный
  • Регулировка оборотов Да
  • Частота вращения (об/мин) 3200
  • Наличие реверса Да
  • Наличие удара Да
  • Частота ударов (уд/мин) 48000
  • Диаметр сверления бетона макс. (мм) 16
  • Диаметр сверления дерева макс. (мм) 20
  • Диаметр сверления металла макс. (мм) 13
  • Диаметр патрона макс. (мм) 16
  • Комплектация Ключ для кулачкового патрона, боковая рукоятка
  • Вес (кг) 1.7
  • Гарантия производителя (мес.) 12
  • Страна производитель Китай
  • Напряжение тока (В) 240
  • Артикул производителя M0801B
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой.

Отзывы на товар «Дрель ударная MAKITA M0801B 500 Вт»

Вопросы и ответы о товаре «Дрель ударная MAKITA M0801B 500 Вт»

Похожие товары
С этим товаром часто покупают